Контакты

ООО ПКФ «Электромотор»

Контактное лицо: Александр Кикавский

Телефон: +380 (44) 500-08-88, Многоканальный телефон

E-mail: boss@electromotor.com.ua

ICQ: 555509616

Skype: Hoster65

Адрес: Проспект Лесной, оф. 39а, Киев, 02166, Украина

График работы

Наши представительства

Обновления сайта
Рассылка на email
RSS лента
Что такое RSS?
Электросчетчик меркурий 230 АR-02 R

Электросчетчик меркурий 230 АR-02 R

Цена:
1 130 грн.
(мин. заказ: 1 шт.)
В наличии

Измерение и учет активной и реактивной электрической энергии в двух направлениях в трехфазных цепях переменного тока.

Контактная информация
Телефон:+380 (44) 500-08-88, Многоканальный телефон ICQ:555509616
Skype:Hoster65 Адрес:Проспект Лесной, оф. 39а, Киев, 02166, Украина
Детальное описание товара

Счетчик ( Электросчетчик меркурий 230 АR-02 R) предназначен для учета активной и реактивной электрической энергии и мощности в одном направлении в трехфазных 3-х и 4-х проводных сетях переменного тока частотой 50 Гц через измерительные трансформаторы тока или непосредственно с возможностью передачи измерений и накопленной информации об энергопотреблении по цифровым интерфейсным каналам. Эксплуатируются автономно или в составе любых информационно-измерительных систем технического и коммерческого учета. Счетчики обеспечивают:
Учет активной и реактивной электроэнергии в однотарифном режиме суммарно по всем фазам или учет активной энергии в каждой фазе по отдельности (опционально).
Возможен многотарифный учет дифференцированный по зонам суток при переключении тарифных зон в счетчике внешним устройством посредством интерфейса RS-485 или CAN (до 4-х тарифов).
Измерение мгновенных значений активной (P), реактивной (Q) и полной (S) мощности по каждой фазе и по сумме фаз. Определение направления вектора полной мощности;
измерение пофазно: тока (I), напряжения (U), частоты (F), cos fi, углов между фазными напряжениями.
Возможно управление внешними устройствами отключения/включения нагрузки потребителя через программируемый импульсный выход.
Передача результатов измерений по силовой сети 220/380В (только потребленная энергия), интерфейсам CAN, RS-485 (все доступные данные).
Программирование счетчиков в режим суммирования фаз «по модулю» для предотвращения хищения

Информация для заказа
  • Цена: 1 130 грн.
  • Минимальный объем заказа: 1 шт.
  • Возможности поставок: 1 шт./день
  • Способ упаковки: Упаковано согласно ГОСТа. Доставка по всей территории Украины. Подробнее о товаре, ценах и других моделях счетчиков у нас на сайте по ссылке http://www.electromotor.com.ua/katalog-tovarov
Создано: 22.01.10 13:25
Изменено: 26.01.12 11:17
Электросчетчик меркурий 230 АR-02 R