НТМИ-6
Трансформатор напряжения НТМИ-6 устанавливают в сетях с компенсированной или изолированной нейтралью. Применяется трансформатор НТМИ-6 для измерения линейного напряжения в трехфазных сетях и для питания цепей релейной защиты и автоматики.
Основная функция трансформаторов НТМИ-6 – понижение напряжения 6 кВ до 100В и других значений, пригодных для измерения.
Трансформатор изготавливают из группы однофазных трансформаторов, и помещают в бак, наполненный маслом. Это повышает ремонтопригодность трансформаторов. Изоляторы, устанавливаемые на трансформаторе – съемные и подлежат заменеНа крышке трансформатора имеются скобы для удобства монтажа и отпайки высокого, низкого напряжения. Пробка для заливки, спуска и взятия пробы масла, а также болт заземления расположены внизу. Обмотки трансформатора НТМИ-6 изготавливают из меди.
Трансформаторы напряжения НТМИ-6 изготавливаются в соответствии с требованиями ТУ 659 РК 0001 0033-22 и ГОСТ 1983-2001. Контроль качества ведется на всех стадиях производства. Перед окончательной сборкой активная часть трансформатора (обмотки, магнитопровод и ярмо) проходят сушку вакуумом. После этого она помещается в бак и закрывается крышкой.
Технические характеристики:
– Номинальное первичное напряжение 6кВ;
– Номинальное вторичное напряжение основной обмотки 100В, дополнительной обмотки 100/√3В;
Желаете приобрести трансформатор напряжения НАТМИ в Киеве по оптовым ценам, обращайтесь в компанию «Электромотор» по тел. (044) 519-18-20.
- анализ конструкции центробежного насоса Pedrollo 2CPm 25/16BАннотация В данной статье рассматриваются конструктивные и гидродинамические особенности двухступенчатого центробежного насоса Pedrollo 2CPm 25/16B. Анализ направлен на выявление факторов, обеспечивающих высокую эффективность, надёжность и эксплуатационную устойчивость агрегата в системах водоснабжения.



