







8 650 ₴
Ленточнопильный станок предназначен для распила различных деревянных заготовок Станок будет незаменим в малых профессиональных мастерских, гаражах, учебных процессах образовательных учреждений, Представленная модель JET JWBS-8-M разработана для проведения работ малого объема - относится к хобби классу. Основное место использования:домашнее производство или небольшие мастерские . Преимущество станка заключается в его небольших габаритах
, Ленточнопильный станок JET JWBS-8-М отлично подходит для распиловки небольших по размеру заготовок из древесины, модель подходит для прямолинейных и криволинейных заготовок, очень проста в эксплуатации и не требует технического обслуживания. При необходимости рабочий стол станка может поворачиваться на любой угол в пределах от 0 до 45 градусов, это позволит Вам выполнять угловые распилы заготовок. За резку древесины отвечает пильное полотно, оно сделано из качественного биметаллического сплава, его длина составляет 1400 мм при ширине от 0 до 8 мм. Для работы ленточной пилы ее необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением в 220 Вольт.

Комплект поставки включает в себя ленточной пилы входит:
Цена в каталоге компании Электромотор не окончательная, с нами можно торговаться - звоните нам прямо сейчас и Вы получите скидку!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 690 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | маятниковый (одноколонный) |
| Мощность | 0.25 |
| Состояние | новые |
| Вид | вертикальный |
| Назначение | по дереву |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Тип направляющего устройства | роликовый |