






787 878 ₴
Недорогой и небольшой станок. основная задача которого работы по рейсмусованию древисины. Небольшой фуганок всегда пригодится в любой домашней мастерской. Рейсмусно-фуговальный станок JET JPT-8B-M используется при обработке заготовок из дерева, при помощи данного оборудования Вы сможете выполнять операции по строганию, фугованию и рейсмусу заготовок. Станок данного класса отлично подходит для использования на небольшом производстве, в частной домашней или же ученической мастерской. Строгальный модуль устройства содержит в себе два отдельных ножа, они сделаны из прочного сплава стали, способны обеспечить максимальную глубину строгания до 3 мм за один проход. Диаметр строгального вала устройства составляет 50 мм. Источником питания для станка служит однофазный электрический ток с номинальным напряжением в 220 Вольт.



Комплект поставки устройства состоит из рейсмусно-фуговального станка, фуговального упора, комплекта ножей, ограждения ножевого вала, гарантийного талона, руководства по эксплуатации и картонной упаковки.
Позвонив в компанию Электромотор Вы сможете торговаться, тем самым Вы сможете значительно снизить цену на любой интересующий Вас товар!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Состояние | новые |
| Вид | фуговальный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | бытовое использование |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |