






1 860 ₴
Компания "Электромотор" ценит каждого покупателя! Цены в магазине указаны ознакомительные, мы торгуемся. Звоните и назовите менеджеру свою цену.
Агрегат является ударным, это значит, что помимо сверления он еще может продалбливать разного рода углубления в материале. Это может быть полезной функцией при прокладке проводки. Чтобы работа была качественной, на дополнительной ручке имеется ограничитель глубины. Также в комплекте идет ключ для патрона, с помощью которого можно менять сверла. Гарантия на модель 3 года с момента покупки, в комплекте идет инструкция и гарантийный талон. Пластик корпуса прочный и легкий, легко выносит случайные повреждения во время работы.

Данная модель представляет собой агрегат для бытового использования. Его вес составляет 2.3 кг, что делает возможной длительную работу без излишней усталости мышц. Поставляется в прочном кейсе с ручкой для транспортировке, в котором находятся разнообразные сверла. Модель имеет основную и дополнительную ручку, они покрыты рифленой резиной. Есть кнопки для блокировки двигателя и регулировки скорости работы сверла. Возможна фиксация дополнительной рукоятки на 360 градусов.



Данный агрегат является многофункциональным .Первое его назначение – это проделывание отверстий в различных материалах. К примеру, максимальное отверстие в дереве 3 см, в стали 1.3 см, в кирпиче – 1.6 см. Режим номер два предназначается для выполнения ударных движений. Это пригодится, если нужно пробить место под выключатель или декоративный элемент. Режимы можно переключать. Также есть разноскоростные режимы.

Патрон ключевого типа. Поменять сверло можно, если воспользоваться специальным ключом, который вы найдете в кейсе вместе со сверлами. Такой патрон надежно фиксирует сверло, он удароустойчив и выдерживает работу в ударном режиме. Изготовлен из качественного металлического сплава.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Состояние | новый |
| Вид | ударная |
| Мощность | 850 |
| С упором глубины | да |
| Особенности | для сухого сверления |
| C регулировкой крутящего момента | да |