





540 681 ₴
Чтобы облегчить работу высококвалифицированным строителям, известный немецкий производитель Eibenstock выпустил новую модель алмазной дрели PLD 182. Данная модель является многофункциональной новинкой, которая не имеет равных по характеристикам в своём ценовом диапазоне. Её используют для выполнения отверстий в асфальте, бетоне, а также в различных породах камней. Встроенная система температурного мониторинга предотвращает внезапный перегрев агрегата. Производительность гарантирует до 4400 оборотов в минуту. В ручном режиме работы, дрель способна сверлить отверстия до 8 см. Модель невероятно проста в управлении и является одной из самых востребованных в строительном спектре. Чаще всего, данный агрегат применяют во время закладки ландшафтных парков, проведения труб, а так же при строительстве сооружений. На сайте компании “Электромотор”, данная дрель предлагается с официальной гарантией на 1 год. Заказывайте прямо сейчас, пока действует возможность торговаться! Мы уступим!
Рекомендуем также посмотреть наш короткий видеообзор на модель Eibenstock ETN 162/3:
Топ-5 дрель Eibenstock, доступных на нашем сайте по лучшей цене:


Благодаря тщательно продуманной конструкции, данная дрель ускоряет ход выполнения строительных работ, качественно обрабатывая различные поверхности. Кожух модели выполнен из алюминиевого литья, что способствует быстрому отводу тепла во время работы. Сборка агрегата происходит максимально быстро благодаря стандартному шпиндельному соединению. Большим плюсом данной модели является наличие предохранительной муфты.

Модель предназначена для выполнения качественного мокрого бурения. Возможность быстрого переключения режимов позволяет работнику выполнять сразу несколько задач одновременно. Агрегат можно совмещать с буровой стойкой, что увеличит продуктивность избавив вас от дополнительных трудоёмких операций. Модель не нуждается в частом техническом обслуживании.

Эксклюзивная дрель Eibenstock PLD 182 - мощный агрегат от немецкого производителя по лучшей цене!
Мы работаем только с лучшими производителями алмазных дрелей со всего мира.
Звоните уже сейчас и получайте высокую скидку! Мы всегда уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2300 |
| Тип двигателя | электрический |