







8 067 ₴
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 18C LI-202C - производительный и довольно надежный инструмент от известного немецкого бренда, используется для заворачивания/выворачивания шурупов, а так же для сверления отверстий в поверхностях из дерева, металла и камня. Модель оснащается щеточным электрическим двигателем, он имеет встроенное воздушное охлаждение. Всего доступно две скорости работы: от 0 до 450 об/мин и от 0 до 1650 об/мин. Максимальный крутящий момент - 60 Нм.
Инструмент достаточно компактный, его вес составляет менее 2 кг.

Поставляется вместе с двумя аккумуляторными батареями.

Используется быстрозажимной патрон, совместим со сверлами диаметром от 1,5 до 13 мм.

Инструмент может использоваться при выполнении различных монтажных работ, при укладке кабелей, а так же при проведении строительных и ремонтных работ. Работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт и емкостью в 1,8 Ач.



Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|
| AEG BSB 18C LI-202C | аккумулятор 18 В | да | 1650 об/мин | 60 Нм |
| AEG BSB 18 CBL Li-202C | аккумулятор 18 В | да | 2100 об/мин | 60 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество ударов | 21450 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |