




268,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Роторная машина для насечки по камню AGP BH 92 - качественная обработка любых пород камней!
Цена на данную модель от компании AGP на сайте рекомендованная розничная, одинаковая во всех магазинах. В нашем магазине компании Электромотор Вы можете торговаться . Стоимость не является окончательной! Звоните и торгуйтесь уже сегодня!
Для профессиональной обработки камней с минимальным уровнем вибрации, тайванский производитель AGP выпустил мощную новинку BH 92. Данная модель имеет великолепное соотношение цены и качества, что делает её одной из самых востребованных в наше время. Аппарат способен эффективно выполнять грубую обработку камней самых различных пород. Чаше всего, его используют для выполнения насечек на граните и мраморе, а также для нанесения текстурных рисунков. Направляющие модели имеют боковое расположение, что позволяет мастеру делать параллельные нарезки. Роторная головка способна работать в четырех положениях, для выбора оптимальной ширины обработки от 51-116 мм.
В данной модели, двигатель имеет уникальный стабилизатор скорости, который обеспечивает вращение до 3200 об/мин, в зависимости от установленного режима работы. Наличие вакуумной вытяжки способствует быстрой очистке от пыли и мелких осколков. Официальная гарантия от производителя AGP, на данную модель, составляет 1 год. Заказывайте прямо сейчас! Стоимость, которая указана на сайте, не является окончательной! Торгуйтесь, мы уступим!
Посмотрите видео обзор про данную модель

Большим плюсом данной модели является наличие в ней боковых направляющих, что позволяет делать идеально ровные параллельные насечки. Шпиндель имеет уникальную систему стабилизации числа оборотов от 1600-3200/мин. Возможность дополнительной установки вакуумной вытяжки значительно минимизирует наличие пыли на рабочем месте. Роторная машина AGP BH 92 - выбор настоящих профессионалов!

Специалисты AGP хорошо позаботились о том, чтобы модель имела все необходимое для эффективной и непрерывной работы. В комплект входят: переходник для вакуумного шланга, шестигранник, 3 ударных ролика, вытяжная установка, параллельная направляющая, а также чемодан. Вы получите готовое решение для грубой обработки камня с максимальным комплектом!
Заказывайте уже сегодня, чтобы не упустить возможности получить хороший бонус! Мы работаем только с лучшими и проверенными производителями строительного оборудования по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 116 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1.2 |
| Масса | 4.8 кг |
| Возможность подключения пылесоса | да |