




10 710 ₴
Возникла потребность в приобретении выносливой шлифовальной машины? Обратите внимание на новую модель AGP EP5LFB со встроенным водяным охлаждением. Модель используют при полировании и шлифовании камней с любыми поверхностями, а также при обработке бетона. Встроенный электронный стабилизатор поддерживает необходимую скорость даже при сильной перегрузке, что гарантирует высочайчее качество выполняемых операций. Для быстрой очистки модели, к коробке для сбора осколков можно подключить промышленный пылесос. Электронная система защиты от перегрева позволяет не беспокоится о продолжительности эксплуатации аппарата. Данная модель хорошо сохраняет необходимый режим работы, благодаря усовершенствованной системе водяного охлаждения. Официальная гарантия на шлифовальную машину составляет 1 год. Заказывайте уже сегодня, чтобы получить хороший бонус! Стоимость не окончательная!
Ниже смотрите наш короткий видео обзор на выносливую шлифовальную машину AEG BEWS 18-125X-0:
Топ-5 шлифовальных машин AGP:
• AGP EP5L
• AGP AG9

Для уменьшения образования пыли, разработчики добавили возможность подачи воды, что также улучшает и качество обработки. Патрубок для подключения системы находится на верхней части тарельчатого диска. Аппарат весит всего 2.8 кг и имеет удобную форму для обхвата. Диаметр шлифовального круга составляет 125 мм. Данная модель хорошо справляется с обработкой натурального камня, что делает её одной из самых востребованных в наше время.

Модель оснащена мощным двигателем со встроенной защитой от перегрузок. Для получения стабильной производительности, скорость вращения можно легко регулировать с помощью специальной электроники. При номинальной мощности в 1.2 кВт, допустимая частота оборотов составляет 1700-3700/мин. Функция плавного запуска позволяет начинать работу без рывков и прерываний в напряжении.

На нашем сайте указана рекомендовано розничная цена. Вы всегда сможете торговаться! Заказывайте в любое удобное время и мы уступим! Шлифовальная машина с водяным охлаждением AGP EP5LFB - высококачественный инструмент для настоящих профессионалов! Мы предлагаем только лучшие новинки строительного оборудования от самых топовых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Мощность | 1200 |
| Масса | 2.8 кг |