





54 000 ₴
Стоимость для данной модели является рекомендовано розничной! С нами можно торговаться на лучшую цену! Звоните и заказывайте прямо сейчас, мы уступим! Кроме того в наших обзорах Вы найдете промо коды на скидку!
Обеспечьте себя выносливым бензиновым генератором от известного японского производителя Matari - MX11000EA-ATS! Модель успешно используется для бесперебойного питания электроприборов, станков и прочего оборудования. Интуитивно понятная панель управления не создаст сложностей в управлении даже неопытным пользователям. На ней размещены индикаторы работы, кнопка запуска, счетчик, авторегулятор напряжения, заземление, а также предохранитель на розетки. На случай отключения электроэнергии от сети, автоматический ввод резерва моментально запустит генератор. Авторегулировка напряжения обеспечит стабильную работу без сбоев и перегрузок. Встроенный бензиновый двигатель не потребляет чрезмерное количество топлива - всего 2.3 л/час. Данный генератор обеспечит электроэнергией загородные дома, офисы, торговые павильоны, станции СТО и другие объекты. Гарантия от производителя Matari, на данную модель, составляет 24 месяца. Заказывайте прямо сейчас и получайте высокую скидку!
Посмотрите также наш специальный видео обзор на модель
Топ-5 бензиновых генераторов:

Корпус модели характеризуется надежным антикоррозийным покрытием. Прочная трубчатая рама обеспечит полную защиту агрегата. Встроенная система водяного охлаждения гарантирует максимально длительный ресурс всех рабочих компонентов. Модель способна стабильно работать при любой погоде. Медная обмотка генератора обеспечит максимальную токоотдачу.

Модель оборудована четырехтактным японским двигателем Matari M440F со встроенным датчиком для контроля уровня масла. Общий расход топлива составляет 2.3 л/ч. Наличие авторегулятора гарантирует полную стабильность выходного напряжения внезависимости от нагрузок. Колебания напряжения регулируются в пределах +=1%. С данным японским генератором вы получите бесперебойную подачу электроэнергии в самый необходимый момент.

Бензиновый генератор Matari MX11000EA-ATS гарантирует максимальную эксплуатацию при любой погоде!
На нашем сайте вам предлагаются только лучшие новинки генераторов от известных мировых производителей.
Заказывайте прямо сегодня, мы уступим! Скидка уже ждет вас!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M440F |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | синхронные |
| Тактность двигателя | 4 |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Топливо | бензиновые |
| Сфера применения | бытовые |