





13 082 ₴
Стоимость для данной модели является рекомендовано розничной! С нами можно торговаться и получать высокую скидку! Звоните прямо сейчас, мы уступим!
Получите эксклюзивную модель пылесоса SS 1401 от производителя Eibenstock с хорошей скидкой от компании “Электромотор”! Данную модель успешно применяют как для сухой, так и для влажной уборки больших помещений. Наличие специального большого фильтра гарантирует максимально качественную фильтрацию при длительном использовании. Он легко очищается благодаря усовершенствованной системе очистки Push&Clean. Встроенный двигатель с мощностью в 1.4 кВт делает данную модель максимально производительной. Чаще всего, её используют при уборке больших офисов, цехов, строительных площадок, промышленных складов и тд. Эргономичная сборка со специальным местом для хранения шнура и насадок, позволяет комфортно переносить и хранить модель на протяжении всего срока эксплуатации! Производитель предлагает официальную гарантию сроком на 12 месяцев. Заказывайте прямо сейчас! С нами можно торговаться и получать высокие скидки!
Посмотрите наш специальный видео обзор на данную модель :

Модель оснащена надежным корпусом, который хорошо защищает все внутренние механизмы от повреждений. На нем размещена силовая розетка с автовыключателем. Специальный клапан позволяет пользователю своевременно контролировать уровень жидкости. Модель отлично справляется с выдувом даже самых труднодоступных мест.

Аппарат поставляется со всей необходимой комплектацией, что избавит вас от дополнительных затрат. Она включает в себя: 3.5 метровый шланг, две алюминиевые трубочки, ручки с воздухопереключателем, универсальную и щелевую насадку, мешок для отходов, круглую щетку, а также насадку для обивки.

Приобретая модель Eibenstock SS 1401 на нашем сайте, вы получите надежного помощника, который поможет быстро навести порядок на вашем рабочем месте для достижения абсолютной чистоты!
На нашем сайте вам предлагается исключительно оригинальная продукция с официальной гарантией от производителей.
Заказывайте прямо сейчас! Не устраивает цена? Торгуйтесь, мы уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 210 мбар |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Сливной шланг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Мощность | 1400 |
| Питание | электрическая сеть |
| Объем бака | 25 |