-9%






3 231,65 ₴
2 940,80 ₴
Нужна качественная пила за небольшие деньги? Везде дорого? Делайте покупки в магазине "Электромотор" и получайте скидку! Мы торгуемся, и даем цену ниже, чем у конкурентов. Хотите убедиться? Звоните прямо сейчас!
Модель высокого качества за умеренную цену. Несмотря на то, что пила является китайской, все комплектующие высокого качества, призваны выдерживать серьезные нагрузки. С ее помощью вы с легкостью заготовите дрова для камина, расчистите сад, сможете распилить плиты гипсокартона или другого композитного материала. Модель отличается умеренным потреблением бензина и сравнительно низким уровнем шума.

Forte FGS45-18MG - подробное видео про распаковку и сборку данной бензопилы
Бак для топлива вместительный, 550 мл. Имеется также бак для масла объемом 260 мл. Масло поступает на цепь в автоматическом режиме, что упрощает уход за агрегатом. Двигатель оснащен цилиндром, стенки которого покрыты хромом.Также есть поршневые кольца (две штуки). Пластик корпуса крепкий, ударостойкий, с удобной ручкой. Двигатель в модели двухтактный.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
| Состояние | новые |
| Антивибрационная система | да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | по дереву |
| Количество звеньев | 72 |
| Класс | бытовые |