-9%


4 372,22 ₴
3 978,72 ₴
В компании "Электромотор" вы можете приобрести только 100% оригинальный товар со скидкой. Цены указаны для ознакомления, мы торгуемся!
Эта модель пилы, работающей на бензине, пригодится владельцу сада, загородного дома, дачи. Легкая и удобная в работе, она экономична и безопасна для оператора. Масса удобных функций в сочетании с приятной ценой делают агрегат очень популярным среди наших покупателей. Гарантия на инструмент составляет 2 года, при покупке выписывается гарантийный талон. Перед Вами модель на одну руку

Очень сбалансированный вес инструмента, его удобно держать в руках. За счет того, что масса пилы составляет всего 4 кг, ею удобно пользоваться длительное время. Максимальное количество оборотов данной модели составляет 9000. Установлены амортизаторы, основным назначением которых является снижение вибраций. Таким образом, при работе руки не устают на протяжении длительного периода времени. Все комплектующие достойного качества, сборка надежная.



Небольшой видео обзор про бензопилы форте -


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Назначение | по дереву |
| Класс | бытовые |