





3 377,48 ₴
Цены на сайте указаны ознакомительные. Звоните менеджеру компании "Электромотор" и договаривайтесь о персональной скидке. Мы торгуемся!
Пила работает на бензине, расходует топливо экономно. Предназначена для бытовых работ, может пригодиться любому хозяину и владельцу загородного дома, участка, сада. При помощи этой мощной модели можно быстро и качественно произвести распиловку дров, заготовку чурбаков, срезание ненужных веток в саду. Также можно распиливать различные материалы, типа гипсокартона. Модель оснащена защитой при застревании зубьев – в этих случаях, она просто отключается, предотвращая ранение оператора.

Двигатель в данной модели достаточно мощный, 2.9 кВт. Все комплектующие данного агрегата изготовлены из качественных материалов – ударостойкого пластика, либо же стали. В комплекте идет подробная инструкция пользователя, благодаря которой вы легко разберетесь в уходе за агрегатом. Работает пила на бензине, производитель рекомендует смешивать бензин А92 с маслом (50:1), на этой смеси агрегат работает лучше всего.

Особое внимание уделяется безопасности оператора. Данная модель оснащена системой защиты от обратного удара. Так называется резкое «виляние» инструмента в сторону оператора, происходит оно в том случае, когда самый конец цепи встречается с твердым препятствием. Данная модель в подобных случаях останавливается за доли секунды.

Для того, чтобы облегчить использование устройством, разработана система упрощенного запуска пилы. Она заключается в том, что на ручке устройства расположен специальный пусковой трос с держателем. Для того, чтобы завести двигатель пилы, нужно резко его дернуть. Физическая сила в данном случае не требуется.

Вес устройства немногим более 5кг, что дает возможность использовать ее на протяжении длительного периода времени. Для того, чтобы рука оператора меньше уставала, есть система анти-вибрации, она снижает отдачу в кисти рук. Также есть защитный щиток для того, чтобы мелкие щепки при работе не попадали в глаза.

Производитель уделяет большое внимание качеству комплектующих. Надежность и исключительная мобильность устройства в сочетании с приятной ценой сделали эту модель одной из наиболее популярных среди покупателей. Предоставляется гарантия сроком на 1 год с момента приобретения бензопилы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | бытовые |
| Назначение | по дереву |
| Мощность | 2.9 |
| Скорость вращения цепи | 9000 м/с |