




21 222 ₴
Планируете приобрести новую шлифовальную машинку? Обратите внимание на эксклюзивную модель ESM 1310 от опытного немецкого производителя Eibenstock! Модель используют для выполнения матирования, а также зачистки и шлифования различных поверхностей. Большим плюсом является встроенная функция плавного запуска, что способствует полному комфорту в во время работы на высоких оборотах. Двухскоростной редуктор модели имеет прочную металлическую конструкцию. Встроенная регулировка скоростей гарантирует пользователю самый высокий результат. Аппарат эффективен начиная от выполнения грубой шлифовки и заканчивая зеркальным полированием. Вы получите идеально ровную поверхность, которую невозможно достичь при помощи ленточных шлифовальных машин! Гарантия от производителя составляет 12 месяцев. Звоните и заказывайте прямо сейчас! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Смотрите также наш специальный видео обзор на мощную модель Eibenstock WPO 180:

Аппарат может похвастаться хорошо продуманным дизайном и эргономикой, которая позволяет работать на полную мощность. Удобная рукоятка с встроенной защитной пластиной способствует комфортному хвату без скольжений. К данной модели вы сможете в любое время подсоединить пылесос для быстрой очистки своего рабочего места. Выносливая сборка позволяет использовать аппарат даже в условиях интенсивной камнеобработки.

Модель станет отличной альтернативой утомительному ручному полированию. Максимальная мощность модели составляет 1.3 Квт. Обороты на холостом ходу - 1300-3050/мин. На модели размещен удобный выключатель со специальной кнопкой блокировки. С помощью данного аппарата, вы сможете шлифовать и полировать столько, сколько потребуется, благодаря встроенной защите от перегрева.
Стоимость, которая указана на данную модель, является рекомендовано розничной! Мы торгуемся! Заказывайте прямо сейчас и получите хороший бонус!
Имея в наличии шлифовальную машинку Eibenstock ESM 1310, вы сэкономите себе массу времени и сил!
У нас только 100% оригинальная продукция с официальной гарантией от производителей!
Заказывайте уже сегодня! Стоимость не является окончательной!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3050 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1300 |
| Вид | полировальная |
| Масса | 2.8 кг |