





26 678 ₴
Стоимость рекомендовано розничная, но не окончательная! С нами можно торговаться! Звоните и заказывайте с удивительной скидкой!
Хотите получить новую модель штробореза Eibenstock EMF 125.2 по самой доступной цене? Компания “Электромотор” рада предоставить вам эту возможность! Данная модель отлично справляется с такими задачами, как прорезывание борозд и канавок в бетоне, кирпиче и других твёрдых материалах. Два режущих диска выполняют необходимые параллельные резы в стенах, а также перекрытиях. Модель наиболее удобна в процессе пропила горизонтальных и наклонных плоскостей. Встроенный электродвигатель обеспечивает стабильную мощность и не создает много шума в процессе работы. Это лучшее решение при сокрытии водопроводных и отопительных труб! Специальный защитный кожух, а также интегрированные системы защиты позволяют работать в полной безопасности. На данную модель производитель предлагает официальную гарантию сроком на 1 год. Звоните уже сегодня и заказывайте! Стоимость не окончательная и может быть значительно ниже!
Посмотрите также наш специальный видео обзор на похожую модель Eibenstock EMF 125:
Топ-5 лучших штроборезов :

В данной модели диски расположены близко к краю, для наиболее эффективной работы в углах и вдоль стен. Моторный узел имеет встроенную защиту от проникновения абразивных частиц. Блокировка шпинделя позволяет быстро и безопасно заменить режущие круги. К аппарату можно легко подключить промышленный пылесос при помощи патрубка.

Разработчики Eibenstock всегда уделяют особое внимание производительности выпускаемых новинок. В данной модели ширина прорезей может варьироваться в диапазоне от 7-30 мм. Максимальная мощность двигателя - 1700 Вт. Предельная частота вращения - 7500 об/мин. Высокая износоустойчивость двигателя позволяет рассчитывать на длительное функционирование.

Приобретая модель штробореза Eibenstock EMF 125.2 на нашем сайте, вы получаете 100% оригинальный товар с официальной гарантией от производителя!
Рекомендуем также ознакомиться с обновленным ассортиментом штроборезов и бороздоделов, которые доступны с хорошими скидками!
Звоните и заказывайте прямо сейчас! Стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Тип | штроборез |
| Мощность | 1700 |
| Особенности | плавный пуск |
| Тип двигателя | электрический |
| Скорость вращения | 7500 об/мин |