




37 247 ₴
Стоимость является рекомендовано розничной. С нами можно торговаться и получать удивительные скидки! Звоните уже сегодня и заказывайте по лучшей цене!
С новой моделью Maruyama TPP2630 проблема наличия лишних высоких ветвей больше не будет вас беспокоить! Аппарат станет отличным помощником при оформлении крон, а также выравнивании высокой изгороди в садоводстве. Хорошо продуманная японскими специалистами конструкция позволяет добраться до самой высокой ветви без использования лестниц. Антивибрационная система аппарата снижает нагрузку на руки и позволяет работать максимально удобно. Двигатель имеет мощность в 1.1 л.с., что позволяет быстро справляться с толстыми ветвями. Он не расходует много топлива и значительно сокращает расходы на обслуживание аппарата. Модель не вызывает сложностей в управлении даже для начинающих пользователей. Для данного высотореза, японский производитель предлагает официальную гарантию сроком на 12 месяцев. Заказывайте прямо сейчас! Стоимость не окончательная и может быть значительно ниже!
Посмотрите также наш специальный видео обзор на мощную модель Hecht 9260:
Топ-5 лучших высоторезов:

Конструкция модели способствует комфортному хвату оператора благодаря хорошо продуманной балансировке. Длинна шины составляет 25 см, что позволяет быстро и качественно выполнять все необходимые операции. Аппарат оснащен функцией легкого старта, которая обеспечивает легкий поворот коленвала и, соответственно, снижает затраты на топливо. С данной моделью вы сможете легко контролировать режущий блок без дополнительной нагрузки на руки.

Разработчики оборудовали модель высокопроизводительным двигателем собственного производства. Он способствует получению максимальной свободы передвижения в процессе формирования крон. Минимальное количество выбросов сохраняет чистоту окружающей среди, а также здоровье пользователя. Объем данного двигателя составляет 25.4 см3.

Приобретая высоторез Maruyama TPP2630 на сайте компании "Электромотор", вы получаете 100% оригинальный товар с официальной гарантией от производителя!
Рекомендуем также ознакомиться с нашим регулярно обновляемым каталогом лучших высоторезов, которые можно заказать по самой доступной цене!
Заказывайте уже сегодня, чтобы получить высокую персональную скидку! Мы всегда поможем вам с выбором!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.1 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | высоторез |
| Питание | бензин |
| Длина шины (диаметр диска / ножа) | 25 см |
| Масса | 7 кг |