






366 890 ₴
Цена рекомендовано розничная, но не окончательная! С нами можно торговаться и получать приятные скидки! Просто позвоните и убедитесь в этом!
Ищете качественный фуговальный станок? Совсем недавно, известный австрийский производитель Holzmann выпустил мощную и доступную модель AHM 410P, которая довольно быстро обрела популярность у мастеров со всего мира. Модель используют для эффективного выравнивания плоскостей обрабатываемых материалов, а также для получения необходимой основы в поверхностях заготовок. Конструкцию дополняют два больших литых стола, которые разработаны из выносливого серого чугуна. Их ширина составляет 410 мм, общая длинна — 2650 м. Двигатель модели имеет максимальную мощность до 5.6 кВт, что позволяет легко обрабатывать материал с толщиной до 8 мм. Данный станок эффективно снижает вибрацию, позволяя, тем самым, работать максимально результативно. На данную модель производитель установил официальную гарантию сроком на 2 года. Заказывайте прямо сейчас! Стоимость не окончательная, с нами можно торговаться!
Посмотрите также наш короткий видео обзор на данную модель:
Топ-5 лучших фуговальных станков:

В данной модели режущий вал имеет 4 высококачественных стальных ножа, которые позволяют добиться идеальной поверхности в обработке. Наличие большого маховика на передней панели облегчает регулировку необходимой высоты. Вертикальный упор регулируется в диапазоне 45-90 градусов. Модель имеет встроенное устройство для вывода стружек до 8 мм.

Разработчики оборудовали модель надежным двигателем, рассчитанным для работы в 3 смены. Его мощность составляет 4 и 5.6 кВт. В верхней части станка вмонтирован специальный пульт управления, который значительно облегчает эксплуатацию модели. Стоит также отметить высокую частоту оборотов вала, которая составляет 4700/мин.

При заказе модели Holzmann AHM 410P на нашем сайте, вы получаете полностью оригинальный станок со всеми заводскими комплектующими!
Мы сотрудничаем только с самыми надежными производителями фуговально-рейсмусовых станков со всего мира!
Заказывайте уже сейчас! Стоимость не является окончательной и может быть значительно ниже указанной!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная глубина строгания | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 750 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 410 мм |
| Диаметр строгального вала | 125 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фуговальный |
| Сфера использования | промышленное использование |