-10%




139 570 ₴
125 613 ₴
Обратите внимание, что стоимость рекомендовано розничная и может быть значительно ниже! Звоните и заказывайте с возможностью торга! Мы поможем вам с выбором!
Обеспечьте себя надежным кромкооблицовочным станком KAM 535 от известного австрийского производителя Holzmann! Данную модель используют для качественной оклейки прямых, а также изогнутых кромок. Максимальная рабочая толщина заготовок — 10-40 мм. Процесс оклеивания деталей происходит с двухсторонним нанесением специального термоклея. Наличие встроенного дозирующего устройства позволяет своевременно регулировать расход используемого компонента. Таким образом, материал получает защиту от влаги и приобретает более эстетический вид. Мощность нагревательного двигателя составляет 2200 Вт. На данную модель производитель предлагает официальную гарантию сроком на 24 месяца. Заказывайте уже сегодня и получайте высокую персональную скидку!
Смотрите также наш небольшой видео обзор на данную модель:
Топ-5 лучших кромкооблицовочных станков по версии покупателей "Электромотор":

Замыкающий концевик приводного механизма позволяет качественно передвигать кромочный материал. Скорость подачи регулируется в зависимости от толщины заготовки. Данная модель способна проводить оклеивание как натуральным, так и синтетическим материалом с толщиной 0.3-3 мм, при высоте 15-50 мм. Минимальный радиус закругления — до 20 мм. Итоговый вес модели составляет 340 кг.

Модель оборудована высокомощным двигателем на 0.4 кВт, а также нагревательным ТЕН 2.2 кВт. Это позволяет выдерживать самые интенсивные нагрузки на крупных деревообрабатывающих предприятиях. Частота подачи регулируется в диапазоне 0-14 м/мин. Рабочее давление модели составляет 6 Бар. Питание происходит от напряжения 400 Вт, 50 Гц.

Заказывайте мощную модель Holzmann KAM 535 на нашем сайте и получайте оригинальный товар с гарантией от производителя!
У нас только лучшие новинки кромкооблицовочных станков от ведущих мировых производителей!
Заказывайте прямо сейчас! Стоимость не является окончательной, мы уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 14 м/мин |
| Максимальная ширина кромки | 3 мм |
| Максимальная толщина кромки | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 340 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Вид | кромкообрезной |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Способ подачи материала | проходной |