





169 940 ₴
Стоимость рекомендовано розничная, но не окончательная! С нами можно торговаться и получать высокие скидки! Звоните уже сегодня, мы уступим!
Обеспечьте себя эксклюзивной моделью форматно-раскроечного станка от известного австрийского производителя Holzmann - TS 315VF-2000! Модель успешно используется в производстве корпусной мебели а также в различных столярных производствах. Конструкцию пильного узла составляет подрезная пила с диаметром 90х20 мм, а также основная - 315х30 мм. Благодаря надежной роликовой каретке максимальная длина реза составляет 2100 мм. Со встроенным двигателем мощностью на 4 кВт, максимальная частота оборотов подрезной пилы составляет 8500/мин. Модель наиболее эффективна при торцовке мебельного щита, а также при разрезе фанеры, композита и тд. Официальная гарантия от производителя составляет 2 года. Заказывайте прямо сейчас и получайте хорошую скидку! Стоимость не является окончательной! Звоните!
Посмотрите также наш детальный видео обзор на данную модель:
Топ-5 лучших форматно-раскроечных станков:

Наличие специальной упорной линейки позволяет эффективно разрезать материалы которые имеют ширину до 2300 мм. Уникальная двухпозиционная линейка способствует разрезанию материалов 1250 мм от пилы. Корпус модели характеризуется сварной конструкцией с наличием жестких штампованных панелей. Каретку можно переставлять для выполнения реза до упора заготовки.Основной стол, а также крепление пильного узла разработаны из выносливого серого чугуна, который хорошо устойчив к вибрациям.

За производительность модели отвечает выносливый основной двигатель с мощностью до 4 кВт. Он хорошо защищен от перегрева на период самых интенсивных нагрузок. Максимальное вращение основной пилы составляет 4000 об/мин, подрезной - 8500 об/мин. Данный станок имеет соответствующий сертификат ЕС, что подтверждает его высокую производительность и безопасность в работе.

Заказав модель Holzmann TS 315VF-2000 на нашем сайте, вы обеспечиваете себя выносливым станком с официальной гарантией на 24 месяца!
У нас только эксклюзивные новинки форматно-раскроечных станков от лучших мировых производителей!
Звоните и заказывайте! Стоимость может быть значительно ниже!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 315 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Длина каретки | 2000 мм |
| Ширина каретки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8500 |