





399 260 ₴
Цена является рекомендовано розничной, но не окончательной! Звоните прямо сейчас и узнайте размер своей персональной скидки! Мы уступим!
Хотите получить новую модель ленточно-шлифовального станка Holzmann BSM 2600P по самой доступной цене в интернете? Мы рады предоставить вам эту возможность! Данная модель пользуется достаточно большим спросом на рынке, благодаря возможности эффективной шлифовки поверхностей в мебельном производстве. Высокопрочная и жесткая станина способствует быстрой обработке материалов особо крупных размеров. Хорошо продуманная конструкция с динамическими направляющими и легко двигающимися ведущими роликами позволяет оператору работать в полном комфорте. Максимальная мощность двигателя составляет 3000 Вт. В комплекте с моделью вы также получите шлифовальную колоду с высококачественным графитовым покрытием и ленту. На данную модель производитель предлагает официальную гарантию сроком на 12 месяцев. Звоните и заказывайте прямо сейчас! Мы торгуемся, стоимость не окончательная!
Смотрите также наш небольшой видео обзор на данную модель:
Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 самых популярных шлифовальных станков:

В данной модели разработчики продумали возможность более легкой регулировки высоты подвижного стола. Съемный сегмент на 64-х640 мм позволяет обрабатывать крупные рамы и прочие конструкции. Этому также способствует верхнее отверстие с двумя выемками. Размеры патрубка для внешней вытяжки составляют 2х10 мм. Наличие шлифовального башмака с графитовым покрытием снижает к минимуму сопротивление в процессе трения.

Производительность данного станка позволяет рассчитывать на высокую результативность и, соответственно, прибыль в работе. Встроенный двигатель имеет максимальную мощность в 3000 Вт. Питание происходит от сети 400 Вт. Две скорости ленты гарантирую качественное левое и правое вращение. Дополнительный вытяжной вентилятор позволяет работать максимально долго и эффективно.

При покупке модели Holzmann BSM 2600P на нашем сайте, вы получаете оригинальный товар с полной заводской комплектацией!
Мы предлагаем только самые эксклюзивные модели шлифовальных станков по дереву от самых топовых производителей!
Заказывайте уже сегодня, чтобы гарантировано получить высокую персональную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 540 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 6800 мм |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Длина стола | 2500 мм |
| Ширина стола | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву |