



194 870 ₴
Цена рекомендовано розничная, но не окончательная! Мы торгуемся! Звоните уже сейчас и узнайте размер своей персональной скидки!
Обеспечьте себя мощнейшим дровоколом Zipper ZI-HS30EZ с хорошей скидкой от интернет-магазина «Электромотор»! Модель используют для быстрого раскола бревен с диаметром не более 400 мм и длинной до 1100 мм. Наличие широких колес значительно облегчает перемещение тяжелой конструкции по рабочей поверхности. Специальные зажимы для фиксации колод гарантируют максимальную точность расщепления. Питание происходит от трехфазной сети в 380 Вт. Максимальная мощность двигателя достигает 5.5 кВт. С данной моделью вы также сможете обрабатывать тонкую или срезанную под углом древесину. Официальная гарантия от австрийского производителя составляет 1 год. Звоните и заказывайте уже сейчас! Стоимость не окончательная и может быть намного ниже указанной!
Смотрите также наш небольшой видео обзор на австрийского производителя Zipper:
Лучшие дровоколы Zipper:

Гидравлика модели способствует эффективной обработке любых древесных пород. Наличие крупной площади основания рассчитано для самых интенсивных нагрузок. Опорную платформу можно легко отрегулировать под любой размер заготовки. Для максимальной безопасности работника, клин данной модели автоматически возвращается в вертикальное положение.

Двигатель агрегата позволяет работать максимально результативно и длительно благодаря встроенной защите от поломок. Его мощность при постоянном давлении составляет 5.5 кВт. Оптимальное потребление энергии минимизирует финансовые затраты пользователя. Данная модификация является мощнейшей из всей линейки производителя.

Приобретая модель Zipper ZI-HS30EZ на нашем сайте, вы получаете 100% оригинальную модель с полной комплектацией!
У нас только самые топовые новинки дровоколов от лучших мировых производителей!
Звоните прямо сейчас и заказывайте пока действует акция! Стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Напряжение сети | 3 фазы (380 В) |
| Сила раскалывания | 30 тонн |
| Максимальная длина бревна | до 1100 мм |
| Максимальный диаметр бревна | до 400 мм |
| Скорость раскалывания | 37-125 мм/сек |
| Вес | 373 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание двигателя | электрический двигатель |
| Мощность | 5500 |