





175 370 ₴
Цена является рекомендовано розничной, но не окончательной! С нами можно торговаться! Звоните прямо сейчас и заказывайте, мы уступим!
Обеспечьте себя выносливым дровоколом от опытного австрийского производителя Zipper — ZI-HS30Z! Данная модель эффективна при раскалывании бревен с длинной не более 110 см. При этом, оператору не нужно выполнять каких нибудь особых физических действий. Также допускается обработка бревен с диаметром до 40 см, без предварительного распила. Агрегат не создает много вибраций, что делает его максимально долговечным в работе. Двигатель модели имеет встроенную защиту от скачков в напряжении и способен функционировать на все 100% даже при интенсивных нагрузках. Данная модификация питается от трехфазной сети и рассчитана на заготовку дров в промышленных объемах. Австрийский производитель предлагает официальную гарантию сроком на 12 месяцев! Звоните и заказывайте по самой доступной цене! С нами можно торговаться!
Посмотрите наш небольшой видео обзор на австрийского производителя Zipper:
Лучшие дровоколы Zipper:

Данная модификация имеет вертикальную форму конструкции. Её компактные габариты позволяют размещать агрегат на небольших площадях. Массивная подставка гарантирует надежную устойчивость в процессе работы. Рифленая форма платформы предотвращает соскальзывание дров. Все детали конструкции хорошо защищены от вибраций и рассчитаны на максимально длительную эксплуатацию.

Уникальная гидравлика дровокола способствует наиболее быстрому расколу бревен. Мощность двигателя составляет 1.2 кВт, что гарантирует раскалывание со скоростью 24-81 мм/сек. Скорость обратного хода составляет 44 мм/сек. При номинальной силе раскалывания в 30 тонн, вы сможете обрабатывать твердые и влажные колоды.

Заказав модель Zipper ZI-HS30Z у нас, вы получаете 100% оригинальную модель с официальной гарантией!
Мы работаем только с самыми надежными производителями дровоколов со всего мира!
Звоните и заказывайте уже сегодня! Стоимость не окончательная и может быть намного ниже указанной!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Сила раскалывания | 30 тонн |
| Скорость раскалывания | 24-81 мм/сек |
| Габариты | 680х970х2000 мм |
| Объем гидравлического масла | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Питание двигателя | электрический двигатель |
| Напряжение сети | 380 В |