-10%


14 180 ₴
12 762 ₴
На все оборудование Zipper мы предлагаем максимально низкие цены, к тому же с нами можно торговаться, поэтому звоните нам прямо сейчас!
Компрессор Zipper ZI-COM50-2V510E используется при проведении различных работ со сжатым воздухом, компрессор можно использовать с различными пневмоинструментами так и без них, например для очистки различных предметов и поверхностей сжатым воздухом. Компрессор можно использовать на СТО, в машиностроении, при выполнении различных строительных и ремонтных работ. Емкость бака данного устройства составляет 50 литров, сам компрессор имеет относительно небольшие габариты и при необходимости очень легко транспортируется. Шасси модели имеет стабильную нажимную планку. Компрессор поставляется вместе с пневматическим набором в состав которого входят 5 отдельных предметов. Для работы устройства его необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением в 220 Вольт.





Продукция Zipper, которая представлена в каталоге нашего магазина оригинальная, на нее распространяется официальная гарантия от производителя сроком в 12 месяцев.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 42.5 кг |
| Производительность | 0.412 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 785 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 660 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |