-9%





3 374,22 ₴
3 070,54 ₴
умент для выполнения любых задач. Производственные мощности предприятия находятся в Китае на лучших современных заводах региона, что позволяет сохранять качество и повышать скорость изготовления продукции.
Пила имеет автоматический тормоз цепи, он позволит предотвратить возможные аварийные ситуации и защитит пользователя от физических травм. Во время работы устройства его пильная цепь смазывается моторным маслом в автоматическом режиме, масло заливается в специальный картер объемом 260 мл. Антивибрационная система, которая установлена на бензопиле, сделает работу с устройством комфортной и безопасной. Бензопила Grunhelm GS5200M Professional - качественная модель профессионального класса, рассчитана на длительную работу под нагрузкой. При помощи бензопилы Вы сможете резать круглые бревна, распиливать деревья и их ветки, устройство отлично подойдет для лесозаготовки. Так же пилу часто используют в садовом хозяйстве и на различных строительных работах.



На бензопилу Grunhelm GS5200M Professional распространяется официальная гарантия сроком в 12 месяцев, модель имеет полную комплектацию, поставляется в заводской упаковке.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 шт. |