





3 136,23 ₴
Звоните нам и Вы сможете получить скидку, ведь цены на сайте не окончательны - мы торгуемся!
Бензопила FORTE FGS5200MG Power Line - мощное и надежное решение для распила дерева, пила может срезать столбур дерева целиком так и отдельные его ветки. Модель можно использовать в садовом хозяйстве, на заготовке дров, при проведении строительных и ремонтных работ, а так же при решении целого ряд бытовых задач. Мощности двигателя в 4,5 лошадиных сил достаточно чтобы распилить сухую и мокрую древесину даже самых твердых пород.
Интегрированный праймер модели значительно упрощает первый старт бензопилы даже при низких температурах воздуха. Над бензиновым двигателем устройства имеется встроенный воздушный фильтр, он защищает его от попадания пыли и прочей грязи. Фильтр очень легко снимается и при необходимости чистится. Специальная система снижения вибрации уменьшит уровень отдачи при работе с бензопилой и повысит общий уровень безопасности оператора.





Комплект поставки устройства включает в себя бензопилу, шину, пильную цепь, инструкцию по эксплуатации, гарантийный талон и упаковку. Гарантия на бензопилу составляет 1 год.

| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | Forte |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Состояние | новые |