





84 871 ₴
Мы продаем товар по самым низким ценам, к тому же Вы легко сможете с нами торговаться, получив еще более приятный прайс!!!
Тепловая пушка Vitals DHC-801 - промышленное отопительное оборудование профессионального класса, используется при обогреве больших по площади складских, производственных помещений, гаражей и теплиц, может так же использоваться на строительной площадке. Мощности данной тепловой пушки вполне достаточно для обогрева помещения общей площадью до 800 м2 включительно. Пушка работает на дизельном топливе, ее обогревательным элементом выступает керамический ТЭН. Максимальная мощность обогрева пушки составляет 80000 Вт. Отработанные газы выводятся за пределы устройства при помощи трубы. Тепловая пушка сразу же начинает работать после включения, ей не нужно дополнительное время на разогрев. Встроенный в модель термостат позволяет поддерживать в отапливаемом помещении определенную заданную температуру.





Пушка поставляется вместе с транспортировочными колесами, рукояткой, гарантийным талоном и инструкцией по эксплуатации. Официальная гарантия на модель - 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 80 кВт |
| Производительность | 2000 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Емкость топливного бака | 69 л |
| Время автономной работы | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.7 кг |
| Ширина | 574 мм |
| Длина | 1334 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 6.4 л/ч |