-8%






18 876 ₴
17 365,92 ₴
Культиватор Forte 1050GS - мощное решение бюджетного класса для обработки почвы сельскохозяйственной земли. Модель имеет конструкцию средних размеров, очень проста в управлении и не требует сложного технического обслуживания.
Артикул - 113375
Самые низкие на отечественном рынке цены на все товары Вы найдете в каталоге компании Электромотор, к тому же с нами можно торговаться! Ждем Ваших звонков!
Культиватор Forte 1050GS используется в сельском хозяйстве, при помощи данного оборудования Вы сможете проводить вспашку слоя земли, подготовить питательный слой грунта перед посадкой различных растений. Культиватор данного типа используют для обслуживания огородов, парковой зоны, тепличных хозяйств и любых участков земли сельскохозяйственного назначения общей площадью до 1 Гектара. При использовании металлических фрез, ширина культивации за один проход может составлять от 75 до 95 см, глубина культивации регулируется пользователем вручную в пределах от 15 до 30 см. Коробка передач устройства содержит в себе три передачи: две вперед и одну назад, переключение легкое, производится пользователем вручную. Двигатель мотоблока работает на бензине АИ-92.




Помимо культиватора в комплект поставки устройства входит техническая документация, гарантийный талон и упаковка. Гарантия от производителя на устройство составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 4 дюйм |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Состояние | новые |
| Система запуска | Ручная |