







15 142 ₴
Электрический котел Hi-Therm HiT-18T с мощностью 18 кВт можно подключать к другим отопительным устройствам, которые будут работать совместно. Этот прибор имеет два варианта управления - панель на корпусе и комнатный регулятор температуры.
Электрический котел Hi-Therm HiT-18T создан итальянской компанией из лучших качественных материалов, которые способны прослужить длительное время при правильной эксплуатации и своевременном техническом обслуживании.
Посмотрите наш видеообзор о серии нагревательных котлов от итальянской компании Hi-Therm!




Если вы еще не определились с выбором либо имеете сомнения, звоните нашим менеджерам, они помогут вам подобрать оптимальный вариант!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |