








12 999 ₴
Снегоуборщик Hecht 9201 E - это мощный и надежный электрический помощник в уборке снега. C рабочей шириной 50 см и глубиной до 34 см, этот прибор всего за 1 час уберет до 250 м³ снега. Весь рабочий процесс станет значительно быстрее и приятней.
Снегоуборщик Hecht 9201 E имеет всего 17 кг веса, поэтому легкий в эксплуатации и управлении. Им можно пользоваться в любом месте, где есть подключение к электрической сети на 230 Вт. Ручка управления длинная и удобная, а выпускной канал проворачивается на 190 градусов и отбрасывать снег на 9 метров.

Снегоуборщик 9201 E от компании Hecht имеет очень простое и легкое управление за счет удобной высокой рукоятки. Она выполнена из качественной стали с пластиковыми накладками. Чтобы выполнить уборку снега, необходимо приложить усилия. Но, за счет небольшого веса - это не составит больших усилий.

Эта модель снегоочистителя имеет предохранительный двухточечный выключатель с разгрузкой от натяжения кабеля. Он необходим для безопасной эксплуатации техники. Также, на рукоятке управления электрического устройства есть светодиодная фара для уборки снега на территории с плохим освещением.

Снегоуборщик от компании Hecht имеет ряд преимуществ, которые подкупают потребителя: мощность 2000 Вт, максимальная скорость холостого хода - 3000 об/мин, максимальная очистная способность - 250 кубических метров в час, расстояние выброса снега до 9 м, поворот желоба на 190 градусов. Учитывая надежную сборку, качественные комплектующие и свойства снегоуборщика, можно смело приобретать этот агрегат и пользоваться им много лет.

Каждая техника требует ухода и периодического осмотра, чтобы предотвратить сбои в работе. Перед тем, как начать эксплуатацию снегоуборщика, необходимо установить ковш на несколько сантиметров выше от земли. Это улучшит скольжение агрегата во время работы. Следующий шаг - проверить натяжные ремни, которые находятся под защитным кожухом. Они должны быть плотно натянуты.
В нашем магазине есть большой выбор снегоуборочной техники и цены не окончательные! Звоните нашим менеджерам и спрашивайте о персональной скидке!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Общие | |
| Ширина захвата | 50 мм |
| Высота захвата | 34 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
| Шнек | Металлический прорезиненный |