







54 433 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY 6500L - мощное решение для выработки однофазного электрического тока, может использоваться в качестве основного или же резервного источника питания для любых потребителей.
Модель качественная давно на рынке. Очень хорошо зарекомендовала себя на рынке. - продаем складские остатки!
В компании Электромотор одна из самых низких цен на всем отечественном рынке, к тому же мы предлагаем дополнительные скидки! Мы ждем Ваших звонков!!!
Дизельный генератор Hyundai DHY 6500L - миниэлектростанция бытового класса, может использоваться в качестве источника электрического тока для частного дома, офиса или же квартиры, так же подойдет и для небольшого производства и строительной площадки. При работе в номинальном режиме мощность генератора составит 5000 Вт, но под максимальной нагрузкой она может увеличиваться до 5500 Вт. Генератор работает только в однофазном режиме, вырабатывает при этом электрический ток с напряжением в 220 Вольт. Объем топливного бака устройства составляет 12,5 литров, этого объема дизельного топлива вполне достаточно для почти 10-ти часов работы устройства без необходимости дозаправки. За выработку электрического тока отвечает синхронный альтернатор, он имеет качественную медную обмотку.



Комплект поставки модели состоит из дизельного генератора, гарантийного листа, технической документации и картонной упаковки. Гарантия на генератор от производителя - 1 год.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9.7 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |