



65 975 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY 7500LE - однофазная модель средней мощности, используется для выработки электрического тока. Генератор имеет высокий уровень автономности работы, при необходимости может легко транспортироваться.
Дизельный генератор Hyundai DHY 7500LE используется в качестве основного или же резервного источника однофазного электрического тока для частного дома, офиса или же квартиры, так же может использовать на строительном участке или даже на небольшом производстве. Максимальная мощность работы генератора составляет 6 кВт, но производитель рекомендует не использовать нагрузку более чем в 5,5 кВт.
Hyundai Motor Company, основанная в 1967 году в Южной Корее, является одним из ведущих мировых производителей автомобилей. Компания начала с производства модели Hyundai Cortina в сотрудничестве с Ford Motor Company и с тех пор значительно расширила свою линейку автомобилей. В настоящее время Hyundai предлагает широкий ассортимент транспортных средств, включая седаны, кроссоверы, внедорожники, электромобили и водородные автомобили. Hyundai Motor Group, в которую входит и Kia Motors, стремится к внедрению инновационных технологий и устойчивому развитию.
Одним из ключевых аспектов развития Hyundai является внедрение передовых технологий и акцент на экологичность. В 2015 году компания запустила в производство модель Hyundai Tucson Fuel Cell, первый серийный водородный кроссовер. В 2020 году Hyundai представила новую линейку электромобилей Ioniq, став одним из пионеров в области электрификации автомобильного транспорта. Эти инициативы отражают стратегическое видение компании, направленное на создание устойчивого будущего и снижение зависимости от ископаемых видов топлива.
Hyundai также активно инвестирует в исследования и разработки, включая автономные транспортные средства и подключенные технологии. В 2019 году компания объявила о планах по разработке летающих автомобилей в рамках своей программы Urban Air Mobility. Кроме того, Hyundai сотрудничает с различными технологическими компаниями для создания умных транспортных решений и повышения безопасности на дорогах. Эти усилия подчеркивают стремление Hyundai быть на переднем крае автомобильной индустрии и создавать инновационные, высокотехнологичные решения для своих клиентов по всему миру.
Синхронный альтернатор устройства с медной обмоткой отвечает за выработку электрического тока. На панели управления устройства имеется выход на 12 Вольт, с его помощью Вы сможете заряжать практически любые аккумуляторные батареи. Двигатель генератора запускается при помощи электрического или же ручного стартеров. Для нормальной работы электростартера устройство оснащается аккумулятором.

Для подключения внешних электрических приборов на корпусе генератора расположены две отдельные однофазные розетки с напряжением 220 В, сила выходного тока - 16 Ампер.



В комплект поставки устройства входит дизельный генератор, аккумуляторная батарея, руководство пользователя, гарантийный талон и упаковка. Официальная гарантия на устройство от компании -производителя - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8.8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение | 220.0 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | D480 |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 100.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |