





5 599 ₴
Снегоуборщик Hecht 9161 относится к одноступенчатому электрическому снегоочистителю, который способен очистить от снежных осадков территорию 200 м3 всего за 1 час. Это устройство можно использовать на даче, для очистки детской площадки, тротуара, небольшой местности, где есть подключение к электрической сети.
Снегоуборщик Hecht 9161 с мощностью 1600 Вт станет незаменимым помощником в зимний период времени. Это не самоходный агрегат и необходимо приложить немного усилий для его передвижения по территории. Для удобного управления снегоочиститель имеет небольшие пластиковые колеса с резиновым покрытием.

Данная модель снегоуборщика Hecht 9161 оснащена удобной длинной рукояткой, которую можно складывать. Быстрое и легкое маневрирование возможно за счет небольших колесиков, которые имеют прорезиненную поверхность и длинной складной рукоятки. Запустить прибор для начала работы возможно с помощью электростартера. Разгрузочный желоб можно вращать на 180 градусов за счет специальной рукоятки.

Этот агрегат от компании Hecht имеет одноступенчатую систему забора снега. Ее характерная особенность - собирать снег и сразу выбрасывать его через желоб. За счет такой функциональности, шнеки вращаются с максимальной скоростью. Поэтому, будьте внимательны и не допустите попадания в прибор посторонних предметов, чтобы избежать поломки снегоуборщика.

Есть несколько разновидностей снегоуборочных машин, которые работают на бензине, электрическом двигателе, самоходные и несамоходные. Все зависит от того, куда вам нужна такая техника и размер территории для ее эксплуатации. Электрические снегоочистители чаще всего используют на небольших территориях, так как необходимо подключение к электрической сети. Прибор на бензиновом двигателе можно приобретать для уборки снега больших участков в разных местностях.

Компания Hecht предоставляет свою продукцию в фирменных коробках, которые имеют внутренние дополнительные уплотнители. Снегоуборщик упакован в сложенном виде и не требует дополнительной сборки. Официальная гарантия на этот товар составляет 1 год.
Хотите тратить меньше сил и времени на уборку территории от снега, выбирайте снегоуборщик и спрашивайте о скидке наших менеджеров!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 45 мм |
| Высота захвата | 25 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Вес | 14.2 кг |