


28 000 ₴
Продаем остатки до полной реализации.
Бензиновый генератор Hyundai HHY 7020F - производительная однофазная миниэлектростанция с высоким уровнем автономности работы. Генератор отлично подойдет для использования в качестве основного или же резервного источника электрического тока.

Покупайте генераторы Hyundai в компании Электромотор по максимально низким ценам, к тому же с нами можно торговаться! Мы ждем Ваших звонков!
Бензиновый генератор Hyundai HHY 7020F - модель бытового класса, используется для автономных поставок однофазного электрического тока с рабочим напряжением 220 Вольт. Генератор можно использовать в частном жилище, в офисе, кафе и магазине, отлично подойдет для подключения инструментов на строительной площадке. Номинальная мощность подключаемой нагрузки составляет 5 кВт, она может увеличиваться до 5,5 кВт на непродолжительное время. Объем топливного бака генератора составляет 25 литров, этого объема бензина достаточно для почти 16 часов работы устройства. Разъем с напряжением 12 Вольт можно использовать для зарядки аккумуляторных батарей и для питания низковольтной техники. Топливом для двигателя генератора выступает бензин марки АИ-92.

Генератор укомплектован 4-х тактным бензиновым двигателем Hyundai IC390, он оборудован одним рабочим цилиндром объемом 389 см3, мощность самого двигателя при этом составляет 13 лошадиных силы. Двигатель имеет встроенную систему принудительного воздушного охлаждения.



Комплект поставки модели состоит из бензинового генератора, аккумуляторной батареи, гарантийного талона, инструкции по эксплуатации и упаковки. Гарантия на генератор от производителя составляет 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai IC 390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |