


7 899 ₴
Снегоуборщик Hecht 9200 - электрическая одноступенчатая модель начального уровня, устройство создано специально для уборки небольших по площади территорий от снега. Идеально подходит для климатических условий Украины.
Покупайте товары в компании Электромотор по максимально выгодным ценам! Звоните нам прямо сейчас и Вы сможете получить дополнительную скидку!

Снегоуборщик Hecht 9200 - небольшая компактная несамоходная модель со встроенным электрическим двигателем. Устройство легко справится с очисткой небольших по площади участков от свежевыпавшего или уже залежавшегося снега. Модель данного типа может использоваться на участках возле Вашего частного дома или же загородной дачи, подойдет снегоуборщик и для очистки пешеходных дорожек. Ширина захвата участка за один проход составит 50 см, при этом максимальная высота снегового сугроба не должна превышать 25 см. Направление выброса снега может регулироваться пользователем вручную, дымоход устройства может поворачиваться на любой угол до 190 градусов включительно. Источником питания для снегоуборщика служит однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт.




Управление снегоуборщиком производится при помощи удобной пластиковой рукоятки, подогрев ручек отсутствует. Так как в устройстве нет самоходного привода, то передвижение снегоуборщика зависит от усилий приложенных пользователем.
В комплект поставки входит снегоуборщик, гарантийный талон, техническая документация и картонная упаковка. На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 13.1 кг |