



7 299 ₴
Снегоуборщик Hecht 9180 - колесная несамоходная модель бытового класса, устройство оснащено довольно производительным бензиновым двигателем. При помощи данной модели Вы легко сможете очистить от снега любую небольшую по площади территории.
Желаете купить товар по максимально низким ценам? Тогда обращайтесь в компанию Электромотор, Вас ждут большие скидки!
Снегоуборщик Hecht 9180 позволяет быстро и эффективно расчистить территорию площадью до 500 м2 от свежевыпавшего и уже залежавшегося снега. Устройство может использоваться для убора территории возле Вашего дома или загородной дачи, а так же дорожек и участков на игровой площадке. Снегоуборщик не оснащен самоходным приводом, так что все усилия по его передвижению зависят от физических усилий пользователя. При использовании снегоуборщика ширина захвата участка за один проход составляет 45 см, высота обработки снега - 25 см. Система забора снега в данной модели одноступенчатая. Основание корпуса и желоба выброса снега сделаны из ударопрочного АБС-пластика. Снегоуборщик работает от однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.




В комплект поставки входит снегоуборщик, обрезиненный шнек, техническая документация, гарантийный талон и картонная упаковка. Гарантия на снегоуборщик от изготовителя составляет 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 450 мм |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | ручной (несамоходные) |
| Шнек | Металлический прорезиненный |
| Состояние | новые |