





18 699 ₴
Печь для бани Ребро 30 м³ без выноса предназначена для парилки большого размера. С мощностью в 30 кВт она быстро и эффективно выполнит свои основные функции. Печь серии "Vesuvi" выполнена из стали высочайшего качества и работает на дровах.
Печь для бани Ребро 30 м³ без выноса гарантирует долгий срок бесперебойной работы на экологически чистом топливе. Ведь принцип работы булерьянов заключается в тлеющем горении с малым расходом дров.
Предлагаем посмотреть видеообзор на нашем канале!

Если у вас парилка с объемом 30-50 м3, вам необходима каменка с камерой сгорания на 40 л. Ее основная функция - позволить вместить как можно больше камней для создания пара. И так, помимо габаритов, каменка должна быть: безопасной в эксплуатации, долговечной, быстро нагревать помещение и соответствовать параметрам вашей бани. Правильно подобранная каменка обеспечит максимальный эффект пара за короткий промежуток времени.

Каменка открытого типа - это прямой контакт камней с воздухом в бане. Они пользуются большой популярностью за счет быстрого прогрева помещения. Благодаря камням конвекция происходит непрерывно и долго.
Каменка закрытого типа предназначена для полноценного управления конвекцией. Но, желающих использовать этот тип достаточно мало. Поэтому, создают два варианта каменки только для широты ассортимента.


Есть несколько пород камней, которые можно использовать для нагрева парилки. Главное, чтобы они обладали следующими характеристиками: плотность, однородная структура, без сколов и трещин, иметь низкий коэффициент расширения при нагреве, иметь большую теплопроводность. Чтобы упростить вам поиск и подбор камней, вот список (рисунок), какие камни можно использовать для максимального эффекта и минимальных затрат.
Только в нашем магазине вы найдете то, что вам нужно и за приятную низкую стоимость! Обращайтесь к нашим менеджерам, спрашивайте о скидке и заказывайте доставку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для камней | Да |