








787 878 ₴
Плиткорез Vulkan TSW250W-1200 с мощностью 1,86 л.с. предназначен для порезки и распилки керамических, мраморных и гранитных плиток. Данное устройство часто используют в строительно-ремонтных работах, для формирования экстерьера и создания декора. Для удобной эксплуатации прибора есть специальные опорные ножки, которые можно снять при перемещении.
Плиткорез Vulkan TSW250W-1200 - это электрическое устройство, которое работает от сети 220 В и выдает до 2950 оборотов в минуту. Это возможно за счет мощного асинхронного двигателя на 1500 Вт. Сетевая розетка должна быть типа VDE. Компания-производитель ведет строгий контроль качества продукции на каждом этапе производства.

Данная модель оснащена водяной системой охлаждения, которая необходима для предотвращения перегрева режущего диска и обмывки его от пыли. Есть пара колес для удобного перемещения прибора. Также, плиткорез имеет защитный кожух, который защищает пользователя от искор. Конструкция прибора выполнена таким образом, что можно резать плитку по прямой и под уклоном до 45 градусов. Угловой упор дает возможность делать косые пропилы по диагонали.

Плиткорез имеет защитное оснащение, но чтобы максимально обезопасить себя при работе с устройством, необходимо ознакомится с инструкцией от производителя. При соблюдении всех рекомендаций вы исключите возможность получить травму при работе с плиткорезом.

Среди большого ассортимента разнообразных плиткорезов стоит выделить преимущества данной модели ТМ Vulkan: удобная и прочная конструкция, мощный двигатель, возможность резки под углом до 45 градусов, расширитель стола для размещения заготовок, шкала для настройки рабочих параметров, алюминиевая направляющая, наличие транспортировочных колес.

В данной модели плиткореза используется режущий диск диаметром 25 см. Максимальная глубина реза достигает 5 см при 90 градусов и 3,7 см при 45 градусов, длинна реза составляет 120 см. Рабочая поверхность имеет длину в 100 см и ширину 46 см. Габариты станка - 168х59,5х70 см. При работе уровень шума достигает не более 82 дБ. Вес плиткореза - 59 кг.
В нашем магазине представлен большой ассортимент плиткорезов от разных производителей, чтобы посмотреть их, перейдите в главную папку. Чтобы правильно подобрать модель, можете обратиться к нашим менеджерам!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 25 мм |
| Максимальная глубина реза | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 59 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 460 мм |