






3 380 ₴
Все цены на сайте ознакомительные, звоните прямо сейчас! Мы ценим каждого покупателя, поэтому гарантируем скидки!
Украинский производитель представляет качественную и надежную модель автомобильного аккумулятора. Предназначается для легковых автомобилей. Перед покупкой агрегата убедитесь в его качестве - на крышке аккумулятора должна быть выбита дата изготовления. Чем "свежее" аккумулятор, тем дольше он вам прослужит. Средний срок службы модели - около 5 лет в зависимости от того, как вы будете его использовать. Модель относится к малообслуживаемым аккумуляторам, это значит, что в процессе эксплуатации в него нужно будет доливать дистиллированную воду. Электролит в этой модели - смесь кислоты и дистиллированной воды. Свинцовые электроды в форме пластин. Решетки пластин у этой батареи сделаны в технике перфорирования и растягивания свинцово-кальциевой ленты. Очень приятная стоимость, которая доступна большинству наших покупателей. Отличная модель, которая прослужит вам долгое время без особых затрат времени и труда.


Что особенно удобно, использовать данную батарею можно как при минусовой температуре, так и в сильную жару. Агрегат обладает повышенным рабочим ресурсом, а также устойчивостью к циклам заряда и разрядки. На хранение ставить его нужно только полностью заряженным, при этом также следите, чтобы уровень электролита не был слишком низкий. В противном случае нужно долить дистиллированной воды. При этом соблюдайте все правила техники безопасности.

На верхней крышке батареи вы может заметить индикатор заряда. Когда батарея будет готова к использованию, он приобретет зеленый цвет. Прочный корпус из пластика оснащен удобной ручкой для переноски. Благодаря компактным размерам, данную модель удобно использовать и хранить. Работает исключительно в горизонтальном положении, запрещено переворачивать батарею и ставить ее на крышку во время работы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ista |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |