








2 053 ₴
Аккумулятор ISTA 6СТ-60 7 Series EUR предназначен для запуска двигателя и разработан специально для обеспечения высоких требований часто эксплуатируемых автомобилей. Преимущества данной модели заключаются в следующем: стойкость к глубоким разрядам, низкий саморазряд, усиленные пусковые характеристики для использования на морозе. Данная модель имеет емкость 60 ампер часов что идеально для небольших легковых автомобилей с Бензиновым двигателем объемом с до 2 с половиной кубический см. Аккумулятор выполнены из качественного пластика который со временем не трескается и не пропускает электролит по своей сути является не обслуживаем на случай необходимости возможно получить доступ до крышак и обслужить аккумулятор проверить плотность электролита и при необходимости вы можете долить дистиллированной воды.
Аккумулятор ISTA 6СТ-60 7 Series EUR относится к виду кальцинированных аккумуляторов, которые отличаются меньшим выделением газов. Также, такой АКБ готов прослужить гораздо дольше, так как не боится глубоких зарядов, не требует доливки воды в процессе эксплуатации и положительные электроды в меньшей степени подвержены коррозии.

В нашем магазине Электромотор представлен широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов. Большой популярностью среди потребителей пользуются АКБ ТМ ISTA. Это надежные и качественные автомобильные аккумуляторы с разными характеристиками и свойствами. Более подробную информацию о модельном ряде можно посмотреть в папке "Автомобильные аккумуляторы".



В нашем магазине есть все, что вам нужно! За подробной консультацией и скидками обращайтесь в нашим менеджерам. Есть доставка по Киеву и всей Украине, качественный и надежный товар с гарантией от производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ista |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Левый + |