






2 105 ₴
Цены указаны для ознакомления! Торговаться обязательно! Мы перебьем цену любого конкурента, звоните прямо сейчас!
Аккумулятор относится к типу необслуживаемых. Это значит, что долив дистиллированной воды в процессе эксплуатации не нужен. Также на крышке агрегата есть специальный клапан для вывода газов, образующихся в процессе работы. Модель относится к свинцово-кислотным батареям. Отличительной особенностью модели является то, что соты размещены в шахматном порядке. Такое расположение защищает пластины от преждевременного осыпания и продлевает срок их службы. Также таким образом достигается выдержка батареи к высокому уровню вибраций, что очень важно для автомобильного аккумулятора. К металлу пластин добавляется кальций, благодаря чему батарею можно использовать в различных температурных режимах - в том числе, и в морозы, когда завести машину сложно. Отрицательные электроды изготовлены из тонко раскатанного листа металла с пористой структурой. Модель представляет собой бюджетный вариант батареи украинского производства, доступной каждому владельцу легкового авто.


Она помечена красным цветом для того, чтобы исключить возможность ошибки. Корпус устройства изготовлен из прочного ударостойкого пластика. Есть ручка для того, чтобы носить устройство. Работает, будучи размещенным горизонтально, запрещается переворачивать устройство на крышку. Не требует особых условий для хранения. Модель обладает повышенным рабочим ресурсом 3-5 лет.

Производитель зарекомендовал себя как надежный поставщик качественных аккумуляторов. Предельное простая и продуманная конструкция дает возможность сделать модель долговечной. Батарея адаптирована специально под климатические условия нашей страны.

Емкость устройства 74 Ач. Пусковой ток составляет 640 А. Клеммы стандартного типа, корпус "европеец". Крепление нижнее. Длина агрегата 278 мм, ширина 175 мм. Гарантия 12 месяцев с дня покупки. При покупке выписывается гарантийный талон. Электролитом выступает смесь кислоты с дистиллированной водой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autotek |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |