




2 421 ₴
Аккумулятор Rocket 6СТ-50 Азия Евро от корейского производителя станет отличной заменой оригинального АКБ в вашем автомобиле. Он обеспечивает запуск двигателя при любой погоде и температуре воздуха. В данной модели используются пластины из свинцово-кальциевого сплава.
Аккумулятор Rocket 6СТ-50 Азия Евро изготовлен по технологии "тянутая". Это новейшая технологическая разработка высшего качества. Она увеличивает устойчивость к коррозии в десятки раз и значительно продлевает срок службы АКБ.
Большой выбор АКБ от разных производителей можно посмотреть на нашем сайте в папке "Автомобильные аккумуляторы".
Предлагаем посмотреть детальный выдеообзора АКБ на нашем официальном канале

Корейская компания-производитель Global Battery выпускает несколько видов автомобильных аккумуляторов Rocket: серии MF (малообслуживаемые) и SM (необслуживаемые). Их емкость составляет от 44 до 230 А/ч. Этих показателей вполне достаточно, чтобы устанавливать АКБ в азиатские и европейские автомобили, в том числе - в автобусы и грузовики.


Относительно конкурентных аналогов, стоит выделить преимущества данной батареи: повышенная работоспособность при высоких температурах, увеличенная пусковая мощность, патентованная крышка с газоотводом. Особенная крышка - это защита от возможного взрыва из-за искры извне, попадания в аккумулятор мелких частиц и пыли. Также, сводит к минимуму утечку кислоты.

В нашем магазине представлен большой ассортимент продукции, в том числе автомобильных аккумуляторов. Цены указаны - рекомендованные розничные, но они не окончательные! С нами можно поторговаться и получить бонус.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocket |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пусковой ток | 50 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 450 |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |