






2 511 ₴
Цены указаны для ознакомления! Торговаться обязательно! Мы перебьем цену любого конкурента, звоните прямо сейчас!
Бюджетный вариант батареи, которая, тем не менее, не вызывает нареканий к качеству. Украинское производство, данный производитель аккумуляторов уже много лет известен в нашей стране, и пользуется заслуженной популярностью. Данная батарея подходит для малогабаритного транспорта, в основном, для легковых автомобилей. Относится к свинцово-кислотным обслуживаемым аккумуляторам. Представляет собой компактный пластиковый корпус, внутри которого находится жидкий электролит - раствор кислоты с дистиллированной водой. В процессе эксплуатации количество воды в электролите уменьшается, именно поэтому ее требуется периодически доливать. В среднем, в зависимости от условий эксплуатации и стиля езды, этот показатель будет составлять один раз на 8-10 тыс км пробега авто. Надежный и качественный агрегат, который будет надежно работать при любой температуре воздуха, даже при минусовой. Устойчив к повреждениям, просто в обслуживании и хранении. В целом, мы рекомендуем этот вариант батареи, как достойный и недорогой.


Такое устройство делает конструкцию более прочной, а также препятствует осыпанию материала с электродов. Тем самым, срок службы батареи продлевается. Также к металлу пластин добавлен кальций, что делает их гораздо более устойчивыми к перепадам температур. Благодаря этому вы можете без проблем завести автомобиль в мороз.

Корпус этой модели дополнительно усилен ребрами жесткости. Он также хорошо приспособлен работать в условиях тряски и вибрации. Батарея в прочном пластике, практически герметична. Есть отверстия для заливки воды. Обязательным условием является долив исключительно дистиллированной воды.

Данная батарея имеет емкость в 90 Ач. Показатель пускового тока составляет 720 А. Положительная клемма находится справа, полярность прямая. Гарантия на устройство составляет 12 месяцев с момента приобретения. Весит агрегат 22 кг. На корпусе имеется специальная ручка для транспортировки, которая облегчает переноску.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autotek |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22 кг |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |