



2 915 ₴
Аккумулятор Rocket 6СТ-70 Азия Евро отличается высоким качеством, модель производится в Южной Корее и рассчитана на очень длительный срок службы. Чаще всего данная модель покупается владельцами корейских автомобилей на замену комплектных АКБ.

Цена на нашем сайте рекомендованная, для наших покупателей мы предлагаем скидки, звоните нам по телефону или же делайте заказ на сайте, а о цене мы договоримся!
Аккумулятор Rocket 6СТ-70 Азия Евро производится при современных технологическим нормам, он способен надежно работать при любых погодных условиях, отлично себя чувствует на морозе и при знойной жаре. Модель используется для запуска двигателя легкового автомобиля и для питания автомобильных систем. Номинальная емкость аккумулятора составляет 70 Ач, при этом он обеспечивает силу пускового тока в 600 Ампер. Новейшая "тянутая" технология, которая используется при производстве пластин, во много раз увеличивает устойчивость к коррозии и значительно увеличивает срок службы самого изделия. Пластины модели изготавливаются из свинцово-кальциевого сплава, это значительно уменьшает саморазряд, образование газов и потерю воды при эксплуатации аккумулятора.




Официальная гарантия на аккумулятор составляет 1,5 года, при этом производитель заявляет срок службы аккумулятора на уровне 7 лет. Тип клемм: Asia - Type 3.
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocket |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |