


3 264 ₴
Аккумулятор Rocket 6СТ-90 Азия Евро - это мощная модель для легковых автомобилей, имеет азиатский тип клемм. Аккумулятор необслуживаемый, это значит, что пользователю нет необходимости доливать в него воду.

Цена на сайте рекомендованная и не окончательная! С нами можно торговаться! Звоните нам по телефону или же делайте заказ прямо на сайте нашего интернет-магазина.
Для нормальной работы любого автомобиля необходим качественный аккумулятор, представляем Вашему вниманию модель Rocket 6СТ-90 Азия Евро от известного корейского производителя. Аккумулятор используется для запуска двигателя, а так же в качестве источника питания автомобильных фар, бортовой компьютерной системы и автомагнитолы. Модель подходит для легковых автомобилей и для некоторых небольших сельскохозяйственных тракторов. Аккумулятор отлично себя зарекомендовал при эксплуатации в условиях высоких и низких температур окружающей среды. Номинальная сила пускового тока в данной модели составляет 750 Ампер, при номинальной емкости заряда в 90 Ач. В среднем при правильной эксплуатации подобные аккумуляторы проработают не менее 7 лет.




Комплект поставки: аккумулятор Rocket 6СТ-90 Азия Евро, гарантийный талон, руководство пользователя.
Тип клемм в данной модели - Asia - Type 3. Аккумулятор производится в Южной Кореи и на него распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком 18 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocket |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Пусковой ток | 750 А |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |