![Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Eurostandard [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2135143479_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Eurostandard [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2135098071_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Eurostandard [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2135098070_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
1 812 ₴
Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Eurostandard [–|+] - оригинальная модель от ведущего украинского бренда, производится на заводе в Днепропетровской области. Аккумулятор довольно качественный, подходит для установки и на иномарку и для отечественного автомобиля.
Цена на сайте рекомендуемая, но с нами можно торговаться! Звоните нам прямо сейчас и мы договоримся о скидке!
![Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+] Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+]](https://images.prom.ua/2135147347_2135147347.jpg?PIMAGE_ID=2135147347)
Модель данного типа может устанавливаться в легковых автомобилях и в небольшой сельскохозяйственной технике. Аккумулятор необходим для запуска двигателя вашего транспортного средства, а так же для питания бортовой электроники. Модель способна обеспечивать пусковой ток в пределах 420 Ампер, при этом ее емкость составляет 50 Ач. Клемма с полярностью "+" расположена справа на корпусе АКБ. Аккумулятор малообслуживаемый, пользователь заливает в электролит дистиллированную воду. В зависимости от степени использования АКБ, модель прослужит Вам в среднем 5 лет. Аккумулятор свинцово-кислотный, мало подвержен саморазряду. С учетом невысокой цены, мы можем рекомендовать данную модель как максимально надежную и качественную.
![Гибридная батарея аккумулятора OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+] Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+]](https://images.prom.ua/2135124998_2135124998.jpg?PIMAGE_ID=2135124998)
![Надежная конструкция аккумулятора OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+] Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+]](https://images.prom.ua/2135128853_2135128853.jpg?PIMAGE_ID=2135128853)
![Индикатор зарядки акумулятора OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+] Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+]](https://images.prom.ua/2135133549_2135133549.jpg?PIMAGE_ID=2135133549)
![Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+] Акумулятор OBERON Eurostandard 6CT 50Ah [–|+]](https://images.prom.ua/2135133503_2135133503.jpg?PIMAGE_ID=2135133503)
Официальная гарантия от компании-производителя составляет 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 420 А |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 14.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |