![Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2135936853_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2135936854_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2135936852_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
1 883 ₴
Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+] - новая и надежная модель от ведущего украинского производителя. По своим техническим характеристикам АКБ ничем не уступает импортным аналогам, но имеет более приятную цену.
![Акумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+] Акумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2135952902_2135952902.jpg?PIMAGE_ID=2135952902)
Мы предлагаем максимально низкие цены на все аккумуляторы, к тому же с нами можно торговаться! Заказ Вы сможете сделать на сайте либо же позвонив нам по телефону!
Аккумулятор выполнен в европейском корпусе, подходит для установки практически в любые легковые автомобили как импортного производства, так и от отечественных брендов. Помимо автомобилей, данная модель подойдет и для малой сельскохозяйственной техники, водного транспорта. Аккумулятор можно устанавливать в технику с объемом двигателя в пределах от 1 до 1,6 литров. Модель позволяет производить запуск двигателя вашего транспортного средства, так же питает всю бортовую электронику, начиная от фар и заканчивая автомагнитолой. Напряжение на выходе АКБ стандартное, составляет 12 Вольт. Батарея малообслуживаемая, иногда вам придется доливать в электролит дистиллированную воду. Контакты имеют защиту от коррозии, так что вам не придется переживать по поводу утраты контакта между батареей и проводами, которые ведут к автомобилю.
![Прямая полярность аккумулятора OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2135966503_2135966503.jpg?PIMAGE_ID=2135966503)
![Индикатор зарядки аккумулятора OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2135968252_2135968252.jpg?PIMAGE_ID=2135968252)
![Характеристики аккумулятора OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2135970448_2135970448.jpg?PIMAGE_ID=2135970448)
![Отечественная сборка аккумулятора OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2135970530_2135970530.jpg?PIMAGE_ID=2135970530)
В комплект поставки входит аккумулятор OBERON 6CT 50Ah Prestige [–|+], гарантийный лист и техническая документация. На изделие распространяется гарантия от производителя сроком 2 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 480 А |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |