![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2143627496_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2143627501_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2135981891_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+], фото 4](https://images.prom.ua/2135981889_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+], фото 5](https://images.prom.ua/2135981890_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+], фото 6](https://images.prom.ua/2135981892_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
2 322 ₴
Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+] - модель с обратной полярностью, сочетает в себе отличные технические характеристики и очень демократическую цену. Аккумуляторы серии OBERON Prestige - надежное решение для вашего транспортного средства.

Цена на нашем сайте одна из самых низких на всем отечественном рынке, но если вы найдете более низкий прайс - не проблема, звоните нам прямо сейчас, а о цене договоримся!
Аккумулятор совместим с легковым автотранспортом, малыми тракторами, так же подойдет для установки на водную технику. Модель малообслуживаемая, периодически пользователю необходимо будет доливать дистиллированную воду в электролит изделия. Клемма с полярностью плюс расположена справа, минусовая клемма - слева. АКБ имеет европейское исполнение корпуса, при этом габариты составляют 240x175x190 мм. На корпусе присутствует индикатор, с помощью которого легко контролировать весь процесс зарядки батареи. При соблюдении условий эксплуатации, батарея прослужит не менее 7 лет. Аккумулятор отлично функционирует при самых широких температурных диапазонах: от -40 до +40 градусов по Цельсию. Вольтаж батареи стандартный, составляет 12 Вольт.
![Прочный корпус аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136014682_2136014682.jpg?PIMAGE_ID=2136014682)
![Технические характеристики аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136015631_2136015631.jpg?PIMAGE_ID=2136015631)
![Сертификат соответствия аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136014243_2136014243.jpg?PIMAGE_ID=2136014243)
![Нижнее крепление аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136014294_2136014294.jpg?PIMAGE_ID=2136014294)
Производитель дает официальную гарантию на аккумулятор - 24 месяца.
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |