![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+], фото 1](https://images.prom.ua/2136032175_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+], фото 2](https://images.prom.ua/2136032178_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+], фото 3](https://images.prom.ua/2136032177_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+], фото 4](https://images.prom.ua/2136032176_w115_h115_akkumulyator-oberon-6ct.jpg)
2 236 ₴
Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+] - конкурентная модель от отечественного производителя, сочетает в себе высокую надежность при довольно низкой цене. Аккумуляторы OBERON Eurostandard производятся не только для рынка Украины, они экспортируются за границу, это говорит об высоком качестве рассматриваемой модели.
![Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+]](https://images.prom.ua/2136041699_2136041699.jpg?PIMAGE_ID=2136041699)
На нашем сайте вы сможете купить автомобильный аккумулятор по самой низкой цене, к тому же с нами можно торговаться! Звоните нам по телефону или же воспользуйтесь сайтом для заказа!
Для нормальной работы любого автомобиля необходима аккумуляторная батарея. Данная модель АКБ может применяться совместно с легковым автотранспортом, водной техникой и малыми сельскохозяйственными машинами. При помощи аккумулятора производится запуск бензинового либо же дизельного двигателя транспортного средства, так же он необходим для обеспечения питания всей встроенной электроники. Клемма с полярностью плюс располагается справа, а клемма с минусовой полярностью соответственно слева, при необходимости клеммы закрываются на пластиковые колпачки. Сила пускового тока составляет 540 Ампер, а номинальная емкость - 60 Ач. Сама модель малообслуживаемая, периодически пользователю будет необходимо доливать дистиллированную воду в электролит.
![Контроль зарядки батареи аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+]](https://images.prom.ua/2136060976_2136060976.jpg?PIMAGE_ID=2136060976)
![Корпус из полипропилена аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+]](https://images.prom.ua/2136062811_2136062811.jpg?PIMAGE_ID=2136062811)
![Кальциваевая технология аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+]](https://images.prom.ua/2136064547_2136064547.jpg?PIMAGE_ID=2136064547)
![Легкая транспортировка аккумулятора OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 60Ah Eurostandard [–|+]](https://images.prom.ua/2136061604_2136061604.jpg?PIMAGE_ID=2136061604)
Комплект поставки модели:
На аккумулятор распространяется официальная гарантия от компании-производителя - 2 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |