






3 061 ₴
Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+] - продукт известного в Украине завода, отличается хорошим качеством, но в то же время имеет относительно невысокую цену. Аккумуляторы OBERON производятся не только для отечественного рынка, они успешно экспортируются за границу.
Цены на нашем сайте представлены для ознакомления, с нами можно торговаться! Делайте заказ на сайте, либо же звоните нам по телефону! Если Вы посмотрите видео обзор до конца то узнаете промо код при помощи которого можно получить скидку до 15% от цены на сайте.

Ознакомительное видео о аккумуляторах бренда OBERON смотрите на нашем официальном канале:
При помощи аккумуляторной батареи осуществляется запуск двигателя автомобиля, необходима она и для питания бортовой системы транспортного средства. Аккумулятор данного типа может использоваться практически на любых легковых автомобилях, небольших тракторах, а так же на водном транспорте. Аккумулятор имеет обратную схему полярности, его плюсовая клемма расположена слева, минусовая клемма находится справа. Модель имеет литий-ионную конструкцию, пользователь имеет доступ к электролиту. Напряжение на выходе АКБ стандартное, составляет 12 Вольт. Клеммы имеет защиту от коррозии, это гарантирует отличный контакт между ними и проводами, которые ведут к автомобилю. Аккумулятор практически не подвержен саморазряду, может эксплуатироваться и в жару, и в мороз.
![Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136907945_2136907945.jpg?PIMAGE_ID=2136907945)
![Обслуживание аккумулятора OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136915014_2136915014.jpg?PIMAGE_ID=2136915014)
![Технические характеристики аккумулятора OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136915693_2136915693.jpg?PIMAGE_ID=2136915693)
![Встроенный индикатор зарядки аккумулятора OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136916512_2136916512.jpg?PIMAGE_ID=2136916512)
![Полипропиленовый корпус аккумулятора OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+] Аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+]](https://images.prom.ua/2136916933_2136916933.jpg?PIMAGE_ID=2136916933)
Комплект поставки: аккумулятор OBERON 6CT 74Ah Prestige [–|+], гарантийный лист, инструкция по эксплуатации.
Официальная гарантия на аккумулятор составляет 2 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oberon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 720 А |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |